推广 热搜: 岗亭  滤芯  防水补漏  包装机  钛棒  烟台  钛合金  缩管机  除尘器  石材 

供应中兴S385光端机SEE以太网板

点击图片查看原图
 
品牌: 中兴
产地: 深圳
速率: 622
电压: 110
单价: 7000.00元/台
起订: 1 台
供货总量: 100 台
发货期限: 自买家付款之日起 7 天内发货
所在地: 广东
有效期至: 长期有效
最后更新: 2019-12-03 17:00
浏览次数: 1
购买   加入购物车
 
公司基本资料信息
详细说明
供应中兴S385光端机SEE以太网板
我司提供中兴S385光端机系列产品的商业咨询服务,能提供高效的中兴S385 SEE以太网板报价。所有系列产品均可安排专业工程师在预定时间内采用电话指导、远程协助、现场排除(安装调试)等不同方式进行处理,最终做到始于客户要求,终于客户满意。我们秉承客户至上,诚信务实,以优质的专业技术为您提供中兴S385 SEE以太网板等通信产品需求服务。
中兴S385 SEE以太网板
中兴S385以太网板︱中兴S385 SEE以太网板︱中兴S385 SEE︱中兴S385
ZXMP S385 主设备
ZJA(front mounted) 后固定子架整件(含风扇和背板)
ENCP 网元控制板
QxI Qx接口板
OW 公务板
SCIB B型时钟接口板(2Mbit/s)
CSE 交叉时钟板(含TCS128)
OL16(L-16.2,LC) 1路STM-16光线路板(L-16.2,LC)
OL4x2(S-4.1,LC) 2路STM-4光线路板(S-4.1,LC)
EPE1x63(75) 63路E1电处理板(75欧姆)
ESE1x63(75) 63路E1电接口倒换板(75欧姆)
SEE 增强型以太网处理板
ESFEx8 以太网电接口倒换板
金属结构件
机柜(2260x600x600mm)
安装材料
公务话机
SS-OP-ATN-LC-5 光固定衰减器-1310/1550nm-5dB.-LC/PC-45dB.
SS-OP-LC-FC-S-10 光跳线-FC/PC-LC/PC-单模-10m
微数据中继线缆(75欧,8芯,10米,SCI单头)
网线(五类双绞线/10米)
C1025BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-15mm^2-黑-110A
C1025RE00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-15mm^2-蓝-110A
C1025YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-15mm^2-黄绿-110A
适应领域:
中兴S385光端机及系列产品应用行业广泛,通常运用于中国电信、中国联通、各地区35kv、110kv、220kv变电站通信、高等院校、职业院校关于sdh光传输通信系统实验室 、队部、油田、煤矿、金融等行业。
设备服务:
1. 线上咨询: 客户通过互联网渠道咨询设备采购问题及解决方案。
2. 设备选购: 客户下单采购之后,公司提供优质全面的发货保障,供货周期短。
3. 技术支撑:技术部门根据客户需求提供专业的技术支持,安装调试等。
4. 售后维护:公司出售产品出现任何质量问题,一年之内免费更换或者维护。
  
联系方式:
岑经理:15-8175513-63    Q:29498-97635
地址:广东省深圳市龙华新区工业西路龙胜时代大厦1306
温馨提示:【中兴S385 SEE以太网板】产品信息由【深圳市新速通科技有限公司】提供。
更多>本企业其它产品
中兴zxmpS385光端机传输设备 中兴S385网元控制板NCP 中兴S385光端机 中兴S385光传输设备介绍 供应中兴光传输S385设备 供应中兴ZXMP S385光端机 供应中兴S385光端机SEE以太网板 ZXMP S385光端机简单介绍
0相关评论
网站首页  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  2957057118
版权所有2012-2019 云贸通专业的网上推广和贸易平台! 经营许可证编号:豫ICP备13014068号